Иерей Евгений Николаевич Шишкин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
03.01.1984
Диаконская хиротония:
06.01.2008
Иерейская хиротония:
21.09.2008
Светское образование
Институт дружбы народов Кавказа - 2010
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2005
Московская духовная академия - 2008

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Комиссия по канонизации святых, руководитель епархиального учереждения
с 2017-01-01 по текущий день
Архиерейское подворье храма Андрея Первозванного г. Ставрополь (Андреевский собор), клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, заведующий кафедрой

Награды

2011
Наперсный крест